Налоговая инспекция октябрьского района пенза

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Налоговая инспекция октябрьского района пенза». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Организационно-правовая форма (ОПФ) – федеральные государственные казенные учреждения. На сегодняшний день организация является действующей.

Налоговая инспекция РФ осуществляет свою деятельность во всех регионах страны. Соответственно, посетить филиал по адресу регистрации не составит труда. В областных центрах налоговая служба имеет десятки отделений. В райцентрах работает хотя бы одно представительство.

ИФНС России по Октябрьскому району г.Пензы — 5835

PERMISSION_DENIED: alert(«Ошибка! Пожалуйста, введите адрес вручную — разрешение на использование геолокации не предоставлено.»); break; case error.POSITION_UNAVAILABLE: alert(«Ошибка! Пожалуйста, введите адрес вручную — координаты определить не получилось.»); break; case error.TIMEOUT: alert(«Ошибка!

Реестр коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей с повышенным риском совершения нарушений в экономической сфере по состоянию на 31.12.2018 г.

ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ, 440066, Пензенская область, город Пенза, улица Стасова, д. 14 — актуальные данные из официальных источников: анкета и реквизиты, данные о регистрации в налоговой и ФСС, виды деятельности, учредители и другая информация.

Ужасное отношение! Отвратительно разговаривают! Поставили бы себя на место налогоплательщиков! Научитесь разговаривать! Все ответы на отвали. Телефон никогда не берут! Столько номеров и не дозвониться!!!

Конечно, этим перечнем компетенции ФНС не ограничены, и их гораздо больше. Все они указаны в ст. 31 Налогового кодекса Российской Федерации.

Если вы являетесь доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Есоседи существуют для целей познания мира, а он разный. Мы не требуем регистрации — только соблюдений правил приличия. Мы любим вас — делайте что хотите.

Телефоны ИФНС по Октябрьскому р-ну г.Пензы

Но в инспекции все равно необходимо получить в терминале талон электронной очереди на выбранное вами время. И помните, если вы опоздаете на прием более чем на 10 минут, онлайн-запись теряет силу и вы будете обслуживаться в порядке общей очереди.

Пензы находится в городе Пенза по адресу ул. Стасова,14, имеет контактный телефон для связи 8412437662.
Обязанности: Проверка проведения ТМА в ТТ (федеральные сети, сети 2-го уровня, розничные ТТ); Проверка обоснованности начисления и выплаты компенсаций покупателям продукции ПКФ (расходы по ТМА, различные премии и бонусы); Проверка соблюдения ценовой модели…

Октябрьский район «ИФНС Инспекция Федеральной налоговой службы России» находится по адресу г. Пенза , ул. Стасова 14 (район Октябрьский) и имеет контактный телефон +7 8412 58-93-61. Компания также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: . Организация имеет ОГРН и ИНН .

Пензе Пензенской области на улице Стасова’, balloonContent: ‘Инспекция Федеральной налоговой службы России по г.

Воспользовавшись списком компаний Октябрьского района Пензы, вы быстро найдете организацию для успешного сотрудничества. Для получения подробной информации зайдите на страницу выбранной фирмы.

Обязанности: — работа с акционерами — составление установленной отчетности для АО — осуществление функций секретаря органов управления Требования: — высшее экономическое или юридическое образование — опыт работы в сфере корпоративного права, будет …

Внимание! На сайте представлены данные справочного характера, размещение осуществляется бесплатно, исключая сугубо рекламную информацию.

Обязанности: — работа с акционерами — составление установленной отчетности для АО — осуществление функций секретаря органов управления Требования: — высшее экономическое или юридическое образование — опыт работы в сфере корпоративного права, будет …

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Наложен арест на карту, на которую перечисляют детские пособия. Соответствующую справку предоставила 2.11.2017 года. Арест не снят.

Если ваш код ОКТМО назван в вышеприведенном списке, значит, ваша организация стоит на учете в указанной налоговой инспекции.

В настоящий момент на территории Октябрьского района находится 1 налоговая инспекция. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждения расположены ниже.

Прием запросов на предоставление выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП инспекциями ФНС России по г. Москве осуществляется в часы работы операционного зала.

ИФНС России по Октябрьскому району г.Пензы на карте Пензы

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Федеральная налоговая служба – это один из главных государственных органов исполнительной власти, осуществляющий надзор за соблюдением нормативов в области налогообложения.

Компания Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Октябрьскому Району Г. Пензы имеет ИНН 5835018920, ОКПО 23995267, ОГРН 1045802555556, ОКАТО 56401373000. Организационно правовая форма предприятия — Бюджетные учреждения Для уточнения более подробной информации обратитесь по адресу Пенза, ул.

Проверьте ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ на судебные иски. Оцените арбитражную нагрузку за месяц, квартал или год.

Учредители ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ

Список исполнительных производств можно отфильтровать по дате, предмету исполнения, сумме долга и статусу.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.

Но главной функцией представительств ФНС остается наблюдение за реализацией всех норм Налогового кодекса субъектами государства.

Пенза, ул. Стасова, д. 14. Основным видом деятельности является: «Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения».

Телефонная база Самары и Приволжского федерального округа. Представлены телефонные номера с 02 по 9999990.

ВНИМАНИЕ: Обратная связь поддержки портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ КОМПАНИЙ, представленных на портале. Вся доступная контактная информация представлена в карточках КОМПАНИЙ.

Новый код ОКТМО указывается вместо старого ОКАТО. Код ОКТМО состоит из 8-ми знаков для муниципальных образований и 11-ти знаков для населенных пунктов.
Работает по 1 направлению. Имеет 0 лицензий. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ 0 компаний.

Юридический адрес ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ — 440066, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова, 14.

У вас люди живые там? 6 номеров телефона, ни по одному не отвечают. Прислали налог на квартиру инвалиду детства, у которого инвалидность пожизненно по зрению. Год назад привозили его со всеми справками, писали заявление. Опять налог в этом году прислали.

С 1 декабря 2015 года на базе ИФНС России по Октябрьскому району г. Пензы создан Единый регистрационный центр.

Фирма ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ зарегистрирована 27.12.2004 с основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1045802555556. У организации ИФНС РОССИИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕНЗЫ юридическим адресом указан 440066, Пензенская область, город Пенза, улица Стасова, 14.

Обратите внимание, жалоба оформляется на имя руководителя УФНС, но подается через налоговую инспекцию, чьи документы, действия или бездействие вы обжалуете. Подать жалобу можно лично в канцелярию инспекции или отправить по почте заказным письмом с описью вложения.

ФНС имеет определенный режим работы, который установлен на государственном уровне. В будни рабочий день длится с 8:30 до 17:15. В пятницу служба работает до 16.




Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *